«Соблюдая ПДД- не окажешься в беде!»

i
В целях стабилизации детского дорожно-транспортного травматизма в летний период в МБОУ СОШ № 1 была проведена следующая разъяснительная работа:
  1. С воспитанниками 2 и 3 потока ЛТО «Планета детства» были проведены профилактические беседы инспектором пропаганды БДД Настенко В.С. «Правила дорожного движения» « Трудности перехода», «Твоя ответственность за переход дороги в неположенном месте»
  2. С воспитанниками 2 и 3 потока ПЛДП «Планета детства» были проведены профилактические беседы и викторина инспектором пропаганды БДД Настенко В.С «Правила дорожного движения»,«Грамотный пешеход».
  3. С воспитанниками ПЛДП и ЛТО 2 и 3 потока«Планета детства» ежедневно проводились инструктажи на тему «Правила дорожного движения»
  4. Проводились викторины на темы «Сбавь скорость — сохрани жизнь!», «ТБ на летних каникулах»
  5. По окончании 2016-2017учебного года со всеми учащимися классные руководители провели инструктажи на темы: «Правила поведения на ЖД» «Правила поведения на дороге и в местах массового скопления людей»