навиггг

11. Школа вожатого
  12. Маска

Ответственный модератор: Мартюшева С.В., тел.: (86159) 3-59-93

__________________________________________________________________________________

Навигатор дополнительного образования детей Краснодарского края (Буклет)

Буклет

Получение сертификата дополнительного образования в личном кабинете родителя АИС «Навигатор»

Информационная листовка

Что такое навигатор?

Как зарегистрироваться на сайте https://р23.навигатор.дети

Помогите вашему ребёнку раскрыть таланты!

Нормативные документы

Приказ МОНиМП КК от 12.07.2021 года №2264 «О зачислении детей в ОО, реализующие дополнительные общеобразовательные программы»

Письмо МОНиМП от 03.06.2021 годы «О разъяснении методики расчета показателя «Доля детей в возрасте от 5 до 18 лет, охваченных дополнительным образованием»»

О включении спортивной подготовки в систему персонифицированного учёта детей, охваченных дополнительным образованием детей