Торжественное вручение аттестатов

Без имени-1

В школьной жизни каждого ребенка выпускной вечер является самым значимым и торжественным днем. Долгие одиннадцать лет  его с трепетным волнением ждут все: выпускники, родители и учителя.

25 июня 2017 года  в МЦ «Перекресток»  прошло торжественное вручение аттестатов 34 выпускникам нашей школы, семь из них получили аттестаты особого образца и медали «За отличные успехи в учении».

По окончании официальной части ребят ждал традиционный муниципальный балл, где Глава муниципального образования город Горячий Ключ Иван Алексеевич Федоровский поздравил всех выпускников города   с окончанием школы и вручил золотые медали.

Торжественные мероприятия закончились праздничным салютом.

IMG_4636 IMG_4662 IMG_4716 IMG_4813 IMG_4825