«Здравствуй, лето!»

IMG_27062017_124132

Летние каникулы счастливая, беззаботная пора детства! Время ярких впечатлений, увлекательных игр, соревнований и красочных праздников.

Детский летний лагерь – это замечательное место для отдыха и  раскрытия творческого потенциала ребенка. 26-го июня в нашей школе традиционно начал свою работу летний оздоровительный лагерь «Планета детства».  180 мальчишек и девчонок смогут провести  свои школьные каникулы весело и  интересно.  Каждый день в лагере  расписан по минутам. В первый день школьного лагеря ребята оформляли  уголки, выбирали название и девизы своих отрядов.  На второй день состоялось праздничное открытие лагеря  с приглашением сказочных персонажей.

Первые дни подарили детям много незабываемых впечатлений, ребята  успели подружиться и найти новых друзей. Две недели отдыха будут насыщены разнообразными мероприятиями. Увлекательная и интересная программа пребывания в школьном лагере не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем.

Первая смена продлится с 26 июня  по 13 июля.

IMG_27062017_122557IMG_27062017_122503