Порядок приёма в 10 профильный класс МБОУ СОШ № 1

1. Начало приёма документов – 21.06.2016

— при наличии свободных мест дополнительный приём с 10.08.2016  по 15.08.2016

1. Пакет документов предоставляют родители (законные представители)    учащихся:

— заявление на имя директора школы

— копию аттестата об основном общем образовании

— копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучающихся, соответствующие выбранному профилю обучения, за последние 2 года.

1. Документы, представленные родителями (законными представителями) детей, регистрируются в журнале приема заявлений.
  2. Проведение экспертизы документов 29 – 01.07.2016г.

Индивидуальный отбор обучающихся осуществляется комиссией, создаваемой директором школы, в состав которой включаются учителя-предметники, руководители предметных методических объединений, директор школы, заместитель директора, курирующий вопросы качества обучения по программам  профильного обучения, представители психолого-педагогической службы: В.В.Машнагорский, С.И. Кузнецова, О.А.Краснокуцкая, Е.И.Погосова, С.В.Иутина, Ф.Б.Шеуджен, Т.А.Гучетль, А.В.Ванюрина.

Комиссия выстраивает рейтинг достижений обучающихся по мере убывания набранных ими баллов.

1. Вступительное собеседование проводится 29.06.2016 с 9.00ч.
  2. Информация об итогах индивидуального отбора и зачислении доводится до обучающихся, родителей (законных представителей) и размещается на сайте организации в сети Интернет.