«Один день в армии»

B2FUHnxkwGk

9 февраля 2017 года учащиеся МБОУ СОШ № 1 посетили воинскую часть в/ч № 51532 п. Молькино с целью знакомства с жизнью, бытом и боевой подготовкой военнослужащих. Данное мероприятие прошло в рамках молодежной акции «Один день в армии».

Вместе с педагогом — организатором Натальей Уточкиной и учителем ОБЖ Либакиным Владимиром Васильевичем, ребята побывали в учебных классах, посетили казарму, музее, зрительном зале. Военнослужащие подробно рассказали о назначении данной воинской части и о преимуществах контрактной службы. После посещения административного блока ребята отправились в техническую зону.
Под финал экскурсии боевая техника — самая настоящая! Да ещё и возможность посмотреть, потрогать, заглянуть внутрь боевой машины!
Всю обратную дорогу ребята восторженно обсуждали экскурсию и делились полученными впечатлениями.

изображения не найдены