Дорогами Победы.

В преддверии празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в школе стартуют:

— акция «Георгиевская ленточка», которая в этом году проходит под девизом «Я помню! Я горжусь!», ее цель отдать дань памяти и уважение тем кто одержал победу в Великой Отечественной войне, показал пример мужества, самоотверженности и героизма;

— акция «Стена памяти», где каждый ученик сможет разместить фотографию и краткое описание подвигов своих прадедов, боровшихся с фашизмом;

— акция «Ветеран живет рядом», где ученики посещают ветеранов, оказывают им посильную помощь и поздравляют с праздником!

— Всероссийская акция «Бессмертный полк». 9 мая на центральной площади города пройдет торжественной шествие во славу героям Великой Отечественной войны, где благодарные потомки пронесут портреты своих отцов, дедов и прадедов, которые подарили нам мир.

6 мая 2016 года в 10.00 состоится памятный митинг для учащихся школы, посвященный Дню Победы

7 мая 2016 года в центре города пройдет Всекубанская эстафета «Спортсмены Кубани — в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».