День знаний!

IMG_8095-04-09-18-08-35

Вот и настал этот особый день – День Знаний – праздник для многих ребят муниципального образования город Горячий Ключ. В красочно оформленном школьном дворе все говорило о встрече с учениками.

Они пришли сегодня на линейку нарядные, повзрослевшие, веселые и радостные. А вот и самые маленькие,  128 первоклассника. Они очень серьезны и любопытны. Для них все ново и необычно. Малыши в новенькой школьной форме с яркими букетами цветов, ни на шаг не отходят от своих классных руководителей.

IMG_8097-04-09-18-08-36

Школа подготовилась к новому учебному году, покрашены в светлые, спокойные тона панели коридоров, отремонтированы кабинеты и классные комнаты. В школе организовано горячее питание, которым охвачены все ученики.

IMG_8091-04-09-18-08-35

В своем приветственном слове директор школы  Шеремет Л.Н.. поздравила учеников, педагогов, родителей с новым учебным годом и пожелал всем успехов.   Звучит волнующая трель школьного звонка. Для первоклассников – это первый звонок, для выпускников – последний День Знаний.

IMG_8093-04-09-18-08-35

Учащиеся и учителя после линейки отправились на единый Всекубанский урок . посвященный 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков.

Праздник завершился. Впереди у детей – занятия, внеклассные мероприятия, словом, интересная школьная жизнь. Уверены, учебный год станет успешным для нашей любимой первой школы!