«Марафоне детской дорожной безопасности»

IMG_20170818_101827

В парке 30-летия Победы прошел краевой «Марафон детской дорожной безопасности». Активное участие приняли учащиеся МБОУ СОШ № 1.

Целью данного мероприятия является популяризация знаний о правилах дорожного движения среди учащихся.

IMG_20170818_103755

Данное мероприятие проводилось совместно с сотрудниками ОГИБДД, управления образования МО город Горячий Ключ, отдела по вопросам молодежной политики. Мероприятие состояло из трех станций: создание светоотражающего элемента, фигурное вождение, рисование дорожных знаков. Также для ребят познакомили с оборудованием и транспортным средством ОГИБДД. Ребята МБОУ СОШ № 1 оказали активную поддержку по организации станций и работе с командами участников. Всем ребятам очень понравилось данное мероприятие.