Всероссийская Акция «Диктант Победы»

цува

7 мая 2019 года на базе МБОУ СОШ №1 имени Косинова И.Ф. была организована региональная площадка для проведения Всероссийской Акции  «Диктант Победы», приуроченного к 74-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторами данного мероприятия являются Всероссийская политическая партия «Единая Россия», Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество и Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы». Почетным гостем на Всероссийской акции «Диктант Победы», проводимом в стенах родной школы, присутствовал ветеран боевых действий гвардии подполковник воздушно-десантных войск Буев Олег Владимирович.

Проверить свои знания по военной истории пришли учащиеся 9-11-х классов. В данной акции приняло участие 46 человек.

Узнать результат и сопоставить свои ответы по уникальному номеру бланка можно на официальном 12 июня, в День России, на сайте Диктантпобеды.рф.