Социально-психологическое тестирование

DSCF4232

15.09.2016года  в МБОУ СОШ №1  учащиеся 7-11 классов приняли участие в ежегодном анонимном  социально-психологическом тестировании. Второй год подряд ребята на компьютерах онлайн отвечают на вопросы.  Цель его   раннее выявления немедицинского употребления наркотических средств и психотропных веществ.  Задача обследования оказание своевременной адресной помощи обучающимся и корректировка профилактической работы. Участие в подобного рода тестировании вызвало неподдельный интерес у подростков. Они очень ответственно подошли к данному вопросу. После внимательного прослушанного инструктажа, который провела педагог-психолог Бородина Д.С., ребята выполнили тестовое задание. Всего приняли участие – 372 подростка нашей школы. Благодарим всех за участие!