«Святое дело – Родине служить!»

DSCF4887

23 января 2017 года в МБОУ СОШ №1 стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Святое дело – Родине служить!». Месячник открылся торжественной линейкой, на которую были приглашены глава МО город Горячий Ключ И.А.Федоровский, депутаты городского совета, ветераны ВОВ и горячеключевский атаман  Г.П.Ушенков с казаками. Открылась линейка совместным исполнением гимнов РФ, Краснодарского края и города Горячий Ключ. Затем перед ребята выступили почетные гости, которые поведали о тяжелых военных годах и поздравили всех с открытием месячника. Учащиеся, в свою очередь, подготовили театральную постановку отрывок из книги «А зори здесь тихие…»

Завершилась линейка возложением корзины с цветами и цветов учениками МБОУ СОШ №1, ветеранами и казаками к памятнику Вечный огонь.