Профориентационный центр

IMG-20190401-WA0014

01.04.2019 г. Была организована профориентационная экскурсия в санаторий «Предгорья Кавказа» учащихся 9-х классов МБОУ СОШ №1. Присутствовали 27 человек.

Ребята получили уникальную  возможность ознакомиться с трудовой деятельностью работников санатория в реальных условиях, получить информацию из первоисточников. Перед ребятами выступили представители основных служб действующие  в санатории:  административная, служба приема и размещения, по оказанию медицинских и оздоровительных услуг, служба обслуживания номеров, общественного питания, инженерно-техническая, безопасности, благоустройства и озеленения  территории.

Подростки побывали   в обеденном,  конференц- и киноконцертном  зале, узнали   о наиболее востребованных профессиях в сфере гостиничного сервиса и туризма в г. Горячий Ключ. Ребятам пожелали успехов в выборе будущей профессии.