Приём в ОО

С 1 февраля 2016 года администрация МБОО СОШ № 1 муниципального образования город Горячий Ключ начинает прием документов лиц, закрепленных на территории школы, для зачисления в 1-й класс.

Планируется открыть пять 1-х классов наполняемостью по 25 человек. Количество мест в 1-х классах составит 125 человек.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений начинается с 1 июля текущего года до момента  заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2016  года.

Приём детей в первый класс осуществляется  согласно:

• Федеральному закону «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ;
  • «Порядку приёма граждан на обучение в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу № 1 муниципального образования город Горячий Ключ по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (приказ № 536 от 17.03.2015г);
  • постановлению администрации муниципального образования город Горячий Ключ Краснодарского края от 20.01.2016 г. №134 «О закреплении общеобразовательных организаций за территориями муниципального образования город Горячий Ключ»;

Для зачисления детей в 1 класс предоставляются следующие документы:

• Личное заявление родителей (законных представителей) при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) по форме МБОО СОШ № 1.
  • Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия).
  • Документы, подтверждающие проживание на закрепленной территории   (свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства).
  • медицинскую карту установленного образца и медицинскую справку о

допуске в школу.

Документы, представленные родителями, регистрируются в журнале приема заявлений, родителям выдается расписка, содержащая информацию о перечне представленных документов.

График приема документов

понедельник – пятница с 9 час. до 16 час.