_MG_1000

23 мая 2019 года с родной школой № 1 прощаются 67 выпускников. Скоро им предстоит сдать последние экзамены и самостоятельно выбирать путь в жизни. Учащихся же младших и средних классов ждут летние каникулы.Торжественную линейку в день Последнего звонка превратили в настоящий праздник. Творческие номера от учащихся и традиционный школьный вальс выпускников, десятки букетов и сотни теплых слов благодарности для дорогих и любимых учителей сделали летний день еще теплей и светлей.
В завершение мероприятия старшеклассники СОШ № 1 по традиции возложили цветы к мемориалу Вечный огонь. Торжественная линейка продолжилась уже в стенах школы Всекубанским классным часом.