Подготовка к новому учебному году идёт полным ходом

4

Школа для учащихся — это  место, где ученики проводят немало времени. Поэтому необходимо создать условия, направленные на охрану здоровья обучающихся при осуществлении деятельности по их обучению и воспитанию.

Подготовка школ к новому учебному году – дело важное и ответственное. В рамках подготовки   к новому учебному году: ведутся ремонтные работы в классных комнатах, рекреациях, столовой, составляются учебные планы, закупаются новые учебники, мебель.

Полным ходом идет капитальный ремонт спортивного зала от стен до  пола с современным  спортивным покрытием. Капитальный ремонт спортзала обойдётся в 3 миллиона 390 тысяч рублей.