Отчет об участии школьников СОШ №1 в первом этапе городского турнира Юношеской лиги в игре «Что? Где? Когда?» сезона 2017-2018 годов.

Аналитический отчет о проведении 3

29 сентября 2017 года в творческом объединении «Перекресток» прошел
l этап Юношеской Лиги открытого городского интеллектуального чемпионата по игре «Что? Где? Когда?» сезона 2017-2018 года.
«Что? Где? Когда?» — интеллектуальная игра, в которой команда из шести игроков, называемых «знатоками», ищет правильный ответ на заданный вопрос при помощи мозгового штурма в течение одной минуты. За правильный ответ команда «знатоков» получает баллы, выигрывает та команда, у которой будет наибольшее количество правильных ответов. Эта телеигра была создана режиссером Владимиром Ворошиловым и Наталией Стеценко в СССР. Первый выпуск передачи вышел в эфир 8 ноября 1961 года. И сейчас игра очень популярна.
В «Перекрестке», во время обсуждения вопросов, разгорался не шуточный накал эмоций: ребята оживленно спорили отстаивая свою точку зрения. С трудом оставались в стороне зрители: так хотелось подсказать ответ любимой команде.
Турнир прошел на волне хорошего настроения.

ЧтоГдеКогда2

От нашей школы в игре приняли участие 3 команды «Витязи», «Южный парк», И «Умники и умницы». По завершению игры компетентное жюри подвело итог: второе место, уступив всего несколько баллов победителю, заняла команда «Витязи» — МБОУ СОШ № 1.

Поздравляем!!