Открытие поискового отряда «Поиск»

DSCF4943

27 января 2017 года в МБОУ СОШ №1 был организован и открыт поисковый отряд «Поиск». В него вошли ребята 7 «Б» класса. Руководитель Дисколенко Н.А. На мероприятии  присутствовали гости: Еременко Наталья Константиновна, дочь Еременко К.Д., основателя музея в МБОУ СОШ №1 и сотрудник поискового городского отряда  Н.А.Пахомов. Мероприятие началось с пения гимнов РФ, КК и МО город Горячий Ключ. Затем перед ребятами выступила Е.В.Харченко, школьный библиотекарь, которая рассказала ребятам о К.Д.Еременко, о его работе и патриотизме. Затем дочь Н.К.Еременко выступила и добавила о своем отце и его поисковом отряде.  Сотрудник поискового городского отряда  Н.А.Пахомов рассказал о деятельности современного отряда, о находках, которые они уже раскопали на территорию Горячего Ключа. Закончилось мероприятие тем, что всем ребятам вручили значки, которые они теперь будут носить с гордостью и продолжать делать правое дело.