«Молодежь компании»

image-16-09-23-10-40

15 сентября 2023 года состоялась встреча с представителем ОАО РДЖ ПЧЗК. Натальей Сергеевна Боровик провела беседу с обучающимися выпускных классов о перспективах развития на железнодорожном транспорте, о социальных гарантиях для сотрудников компании, о развитии целевой программы «Молодежь компании», о преимуществах выбора профессий железнодорожных специальностей, о том, где можно обучаться. Ребята активно задавали вопросы о заработной плате, о льготах для сотрудников РЖД. Девятиклассники интересовались вопросами карьерного роста в компании. Несомненно, такая информация поможет ребятам определиться с выбором профессии и расширит их профессиональные горизонты. Мы благодарим Наталью Сергеевну за интересный, живой разговор с ребятами, за неравнодушное отношение к своей компании и популяризацию профессии железнодорожника!