Мероприятия по безопасности

IMG_20161220_105247

16-18 января 2017 года в МБОУ СОШ №1 проведены дополнительные мероприятия по безопасности:

— пятиминутки – инструктажи «Внимание – опасность!» и «Берегите свою жизнь», с приглашением сотрудников ОПДН – инспектор Цымбал М.С. и ОГИБДД – капитаном полиции гос. инспектор БДД ГТН ОГИБДД ОМВД России по г. Горячий Ключ Кондратюк С.В.;

— организованно проведение инструктажей с обучающимися и работниками по вопросам предупреждения травматизма, террористической, пожарной безопасности, правилам поведения на дороге, и в местах массового скопления людей, правилам безопасного поведения детей в автомобильном транспорте, на объектах железнодорожного транспорта, водных объектах, в том числе в период ледостава, на природе, о чем имеются записи в журналах по технике безопасности.