«К защите Родины готов»

IMG-20170915-WA0019

14 сентября 2017 состоялись ежегодные военно – патриотические соревнования. Состязания в рамках муниципального этапа краевого слета «К защите Родины готов» посвящены памяти героя России генерала Трошева. За победу соперничали шесть команд учебных заведений города и военно-патриотический клуб «Пост № 1».
Метание гранаты, стрельба из пневматической винтовки, прохождение полосы препятствий, преодоление «зараженной» зоны в противогазе, оценка медицинская помощь пострадавшим эти и другие задания пришлось выполнить всем участникам команд. Каждая команда стремилась выложиться по максимуму и показать высший результат.
По завершению прохождения всеми командами военизированного маршрута компетентное жюри подвело итоги. Команда нашей школы заняла место.
IMG-20170915-WA0025 IMG-20170915-WA0027