«За наших 2024»

13 сентября 2024 года  в городском парке прошла военно-спортивная игра «За наших 2024».
От нашей школы участвовало 2 команды от 11х классов » Школа жизни» и от 8-9 классов » Косиновцы».
Ребята соревновались на скорость в сборке и разборке автомата, медицине, снаряжение магазина. Новым испытанием стал Лазер-бег, юнармейцы стреляли из пистолетов и бегали на скорость- это очень азартный и сложный спорт, но всем участникам понравилось.
По итогам соревнований команда МБОУ МО ГК «СОШ № 1 им. Косинова И.Ф.» — » Косиновцы» заняли 3 место.
А Артём Карпычев, ученик 9 «Г» класса, выиграл в лотерею, посвящённую Дню рождения Краснодарского края. Его пожелание стало лучшим.
Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов