День знаний в нашей школе.

IMG-20170901-WA0020

Вот и настал этот особый день – День Знаний. В школьном дворе все говорило о встрече с учениками.

Они пришли сегодня на линейку нарядные, повзрослевшие, веселые и радостные, особенно маленькие,  1 первоклассника.

Школа подготовилась к новому учебному году, покрашены в светлые, спокойные тона панели коридоров, отремонтированы кабинеты и классные комнаты. В школе организовано горячее питание.

Со словами приветствия к ученикам обратились почетные гости: Лодочникова Т.А., начальник отдела по вопросам курорта и туризма, Шеремет Л.Н., начальник управления образования администрации МО город Горячий Ключ.

Звучит волнующая трель школьного звонка. Для первоклассников – это первый звонок, для выпускников – последний День Знаний.

IMG-20170901-WA0046

Учащиеся и учителя после линейки отправились на единый Всекубанский урок «Краснодарскому краю 80 лет – история и современность»

Праздник завершился. Впереди у детей – занятия, внеклассные мероприятия, словом, интересная школьная жизнь. Уверены, учебный год станет успешным для нашей любимой первой школы!