День знаний в МБОУ СОШ №1 им. Косинова И.Ф.

IMG_8989

Вот и настал этот особый день – День Знаний. В красивом празднично украшенном школьном дворе все говорило о встрече с учениками.

На торжественной линейке, посвященной Дню знаний присутствовали почетные гости: Мостовой В.В., начальник департамента промышленной политики, Лодочникова Т.А., и.о. заместителя главы администрации МО город Горячий Ключ, Лысенко Т.А., главный специалист управления образования.

Звучит волнующая трель школьного звонка. Для  первоклассников – это первый звонок, для выпускников – последний День Знаний.

Учащиеся и учителя после линейки отправились на единый Всероссийский урок, посвященный году науки и технике.

Праздник завершился. Впереди у детей – занятия, внеклассные мероприятия, словом, интересная школьная жизнь. Уверены, учебный год станет успешным для нашей любимой первой школы!