Всероссийская встречя с родителями по вопросам проведения оценочных процедур

Администрация МБОУ СОШ №1 сообщает о проведении 15 февраля 2017 года в 11.00 часов Всероссийской встречи с родителями по вопросам проведения оценочных процедур. Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:

— организации и проведении в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;

— содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;

— особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;

— минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.

Информация о проведении Всероссийской встречи размещена на официальных сайтах Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) в разделе «Пресс-центр/Новости» и министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края в разделе «Новости. Анонс Всероссийской встречи с родителями».

Во время мероприятия на официальном канале Youtube (www.youtube.com/user/rosobrnadzor) Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра будет вестись on-line трансляция встречи с родителями.