«Боевыми тропами Кубани».

4ba2b0dc-f9ce-41ae-a91a-8d71ccc60f9f

16 августа 2019 года на Центральной городской площади состоялась краевая игра «Боевыми тропами Кубани». Ее цель — совершенствование патриотического воспитания подрастающего поколения благодаря приобщению к поисковой деятельности с использованием современных технологий. Пять команд двигалась по заданному маршруту, используя GPS-координаты, находили конверты с заданиями о боевых действиях на территории нашего города. Команда МБОУ СОШ № 1 им. Косинова И.Ф. поборолась в финале с командой МБОУ СОШ № 2. Командам даже задавалось по 3 дополнительных блиц- вопроса на которые ребята ответили с легкостью. В результате было принято решение, что 1 место разделили между собой обе команды. Поздравляем наших ребят и желаем успеха!