«Билет в будущее»

19 декабря 2023 года, учащиеся МБОУ МО ГК «СОШ № 1 им. Косинова И.Ф.» принимали участие в мероприятии профессионального выбора на базе партнеров-работодателей в рамках реализации проекта «Билет в будущее» в Белореченском филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае».

Школьники смогли увидеть как проводятся санитарно-гигиенические исследования питьевой воды, произвели замеры физических факторов таких как освещенность, микроклимат, уровень шума. Проект «Билет в будущее» объединяет учеников, педагогов и родителей в уникальном сотрудничестве, направленном на поддержку интересов, способностей и целей каждого участника, а также помогает подойти к выбору своего профессионального пути и формирует готовность к самоопределению.
#Билетвбудущее #профориентация #профминимум