Профориентационная экскурсия для учеников МБОУ СОШ №1

IMG_8659-25-09-19-08-26

24 сентября 2019 года на базе санатория «Звездный» отдел по вопросам молодежной политики администрации муниципального образования город Горячий Ключ совместно с МКУ ЦКСОПМ «Формула 1001» организовали профориентационную экскурсию для учеников МБОУ СОШ № 1.

Ребятам рассказали историю создания санатория «Звездный», культурный организатор Грудкова Наталья Викторовна поведала историю о том как в послевоенные годы на оздоровление и лечение в санаторий приезжали дети со всех уголков Советского Союза. Помимо истории ребятам рассказали про множество оздоровительных комнат: минеральные ванны, спелеолечение, циркулярный душ, физиолечение и т.д. которыми так славится санаторий. Ребята задавали множество разнообразных вопросов экскурсоводу.
Экскурсанты поблагодарили директора санатория «Звездный» Жане Адама Керимовича и его дружный коллектив за увлекательную, познавательную экскурсию и дружелюбную встречу.