Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Итоги 1 полугодия 2015-2016 учебного года. Безопасность детей в период зимних каникул».

23 декабря 2015 года в  МБОО СОШ №1 были организованы и проведены общешкольные линейки по теме «Итоги 1 полугодия 2015-2016 учебного года. Безопасность детей в период зимних каникул». Перед учащимися выступил директор школы В.В.Машнагорский, который рассказал ребятам  о необходимости   соблюдения правил противопожарной пожарной, о правилах пользования электроприборами и печным отоплением, о запрещении пользования  пиротехникой, о безопасном поведении детей на льду и воде, о террористической безопасности учащихся, о телефонном терроризме и его последствиях,  о медиабезопасности, а также о правилах поведения в общественных местах.

Затем заместитель директора по УВР Т.В.Деркунская сделала анализ по успеваемости за полугодие, о проведении школьного и муниципальных этапов проведения Всероссийской олимпиады школьников.

Заместитель директора по воспитательной работе О.А.Краснокуцкая проанализировала качество и количество воспитательных и спортивных  мероприятий за 1 полугодие. Все победители конкурсов и соревнований были награждены почетными грамотами.

В завершение ребятам напомнили о необходимости соблюдения закона 1539-КК и поздравили с наступающим Новым годом.