Встреча с врачом-наркологом

20181121_111209
22 ноября 2018 г. согласно плану работы по профилактике наркомании, алкоголизма и табакокурения среди обучающихся в МБОУ СОШ № 1 состоялась встреча с врачом-наркологом городской поликлиники Самойловой И.А. На мероприятие были приглашены учащиеся 9 «Б» класса.
Врач-нарколог объяснила присутствующим в доступной и понятной для аудитории форме с точки зрения медицины о последствиях употребления курения и различных психоактивных веществ на здоровье, акцентировала внимание учащихся на том, что здоровье является одной из главных жизненных ценностей и что сохранение и укрепление здоровья — это, в первую очередь, задача самого человека.