»

Янв 01 2017

Приказы МОНиМП КК

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края № 4340 от 13.09.2016 «О внесении изменений в приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 25 февраля 2016 года № 997 «Об организации обучения детей-инвалидов на дому с использованием дистанционных образовательных технологий по программам общего и дополнительного образования»

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края № 4148 от 30.08.2016 «О техническом сопровождении дистанционного образования детей-инвалидов, обучающихся на дому по программам общего и дополнительного образования с использованием дистанционных образовательных технологий»

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края № 3966 от 22.08.2016 «Об утверждении Порядка передачи в безвозмездное пользование родителям (законным представителям) детей-инвалидов или инвалидам для организации дистанционного обучения детей-инвалидов и инвалидов на дому движимого имущества, приобретенного в рамках государственных программ»

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края №1129 от 02.03.16 г. О внесении изменений в приказ министерства образования и науки Краснодарского края от 12 июля 2013 года № 3715 «Об учете договоров безвозмездного пользования движимым государственным имуществом Краснодарского края для использования в целях организации дистанционного обучения на дому ребенка-инвалида или инвалида»

Приказ Министерства образования и науки Краснодарского края №3715 от 12.07.13 г. «Об учете договоров безвозмездного пользования движимым государственным имуществом Краснодарского края для использования в целях организации дистанционного обучения на дому ребенка-инвалида или инвалида»

Приказ Министерства образования и науки Краснодарского края №997 от 25.02.16 г. «Об организации обучения детей-инвалидов на дому с использованием дистанционных образовательных технологий по программам общего и дополнительного образования»

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12 октября 2015 года №964 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Дети Кубани»

Приказ Министерства образования и науки Краснодарского края №3514 от 15.08.14 г. «Об организации обучения детей-инвалидов на дому с использованием дистанционных образовательных технологий по программам общего и дополнительного образования»

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 14 октября 2013 года №1180 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Развитие образования»

Закон об образовании Краснодарского края

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 22 февраля 2013 г. № 152 «О комплексе мер по модернизации общего образования Краснодарского края в 2013 году и на период до 2020 года»