Вернуться к Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о наличии объектов спорта

Спортивные объекты школы позволяют обеспечивать выполнение учебных программ по физическому воспитанию и пропаганде здорового образа жизни.

Спортивный объект Краткая информация об объекте

Большой спортивный зал

Расположен на 1 этаже (основное здание) и предназначен для обучающихся 1-11 классов.
Зал оснащен раздевалками для девочек и мальчиков. Имеется кабинет для педагогов, оснащенный компьютерной техникой и необходимой мебелью.
Оборудование   зала:
шведская стенка, маты гимнастические,  мячи баскетбольные, мячи волейбольные, мячи футбольные, мячи теннисные, обручи, перекладины навесные, сетки волейбольные, скакалки,  фишки, козел,  мостик гимнастический,  щиты баскетбольные, кольца баскетбольные, скамейки малые, скамейки гимнастические, конь, столы теннисные.

(перед школой)

Расположена на территории школьного двора, по периметру имеет металлическое ограждение.

На площадке имеется футбольные ворота, турники.

3 Зал для занятий «Самбо»

Расположен на 1 этаже (основное здание) и предназначен для обучающихся 1-11 классов, для занятий внеурочной деятельности. Имеется спортивное оборудование.