Сроки проведения итогового собеседования

РЕЖИМ РАБОТЫ ТЕЛЕФОНОВ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»

по вопросам организации и проведения

итогового собеседования

по русскому языку

в МБОУ СОШ №1 им. Косинова И.Ф. в 2020 – 2021 учебном году

Организация Телефоны «горячей линии» ФИО специалиста, ответственного за работу «горячей линии» Режим работы телефонов  «горячей линии»
МБОУ

СОШ №1 им. Косинова И.Ф.

8-918-951-32-44 Кузнецова  Светлана

Ивановна

понедельник, 14.00-17.00

вторник,  14.00-16.00

среда, 14.00-17.00

пятница, 13.00-16.00

Итоговое собеседование по русскому языку проводится 10 февраля 2021 года по текстам, темам и заданиям, сформированным по часовым поясам Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

Для участия в итоговом собеседовании по русскому языку обучающиеся подают заявления в МБОУ СОШ №1 . Указанные заявления подаются не позднее 27 января 2021 года до начала проведения итогового собеседования по русскому языку.

Итоговое собеседование по русскому языку проводится в МБОУ СОШ № 1

Результаты объявят в школе через 5 дней.  Результатом итогового собеседования по русскому языку является «зачёт» или «незачёт».

Повторно допускаются к итоговому собеседованию по русскому языку в дополнительные сроки в текущем учебном году (во вторую рабочую среду марта и первый рабочий понедельник мая) следующие обучающиеся: экстерны; получившие по итоговому собеседованию по русскому языку неудовлетворительный результат («незачет»); не явившиеся на итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально; не завершившие итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально.

Проведение апелляций по результатам итогового собеседования не предусмотрено.

К ГИА-9 допускается обучающиеся, не имеющие академической задолженности и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за 9 класс не ниже удовлетворительных), а также имеющие результат «зачет» за итоговое собеседование по русскому языку