Вы довольны качеством питания в начальной школе? (НАЖАТЬ)

Горячая линия МБОУ СОШ №1 им. Косинова И.Ф. об организации горячего питания в МБОУ СОШ №1 им. Косинова И.Ф.

Горячая линия работает ежедневно, кроме субботы и воскресенья и праздничных дней, с 8.00 до 12.00, с 13.00 по 17.00
Контактный телефон:    Викторова Анна Станиславовна 8 (86159) 3-59-938(918)194-10-06

в МО г. Горячий Ключ:

Горячая линия работает ежедневно, кроме субботы и воскресенья и праздничных дней,
с 8.00 до 12.00, с 13.00 по 17.00
Телефон: 8 (86159) 4-44-91
«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ»
Об организации горячего питания в общеобразовательных организациях
(МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ):
Телефон: +7(861)298-25-82
Часы работы: с 9.00 до 17.00,
перерыв с 13.00 –14.00 ч.
Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

Обеспечение обучающихся начальных классов бесплатным горячим питанием

Меню завтраков для обучающихся 1-4 классов (сезон лето-осень)

Меню обедов для обучающихся 1-4 классов (сезон лето-осень)

Утвержденное цикличное меню

Ежедневное меню

Фотографии блюд

График организации питания

Положение о бракеражной комиссии

Родительский контроль

Компоновка блюд меню горячих завтраков для учащихся с 11 до 18 лет (5-11 класс)

Приказ №600-ОД «Об организации питания учащихся в МБОУ СОШ №1 имени Косинова И.Ф.»

Постановление №1309 от 11.09.2020 года «Об утверждении Порядка обеспечения питанием обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях муниципального образования город Горячий Ключ»

Положение об организации питания в МБОУ СОШ №1

Постановление №1282 от 10.09.2020 года «Об утверждении Перечня мероприятий
по организации бесплатного горячего питания обучающихся,
получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных учреждениях, обеспечивающих охват 100 процентов
от числа таких обучающихся в указанных образовательных учреждениях
муниципального образования город Горячий Ключ»

Положение об осуществлении родительского контроля за организацией питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях муниципального образования город Горячий Ключ

Паспорт пищеблока

План работы «Совета по питанию» на 2020-2021 год

Организация льготного и бесплатного питания обучающихся 5 — 11 классов

Льгота при оплате за горячее питание в размере 10 рублей за каждый фактический день питания предоставляется обучающимся из многодетных и малоимущих семей.

Бесплатное горячее питание предоставляется учащимся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

При отсутствии обучающегося в образовательном учреждении, в том числе при нахождении обучающегося на стационарном (амбулаторном) лечении, или получающим образование с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий бесплатное горячее питание не предоставляется и не возмещается.

Для получения льготного и бесплатного питания родителям (законным представителям) обучающихся необходимо предоставить директору общеобразовательного учреждения следующие документы:

Документы на получение

бесплатного питания

с ОВЗ (за счет средств из

муниципального бюджета)

Документы на получение льготного питания

из многодетных семей

(за счет средств из краевого бюджета

Документы на получение льготного питания

из малоимущих семей

(за счет средств из муниципального бюджета)

1. Заявление о предоставлении льготы при оплате за питание