Информация.

2018banner-Vserossiyskiy-ekonomicheskiy-diktant

4 октября 2018 года на базе МБОУ СОШ №1 организована региональная площадка, где будет проходить общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант».

www.diktant.org

Кто может принять участие?

Любой желающий.

Учащиеся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования;

Студенты высших учебных заведений России, руководители и преподаватели вузов, специалисты, эксперты, представители бизнеса, государственные и общественные деятели и многие другие;

Поучаствовать в Диктанте можно совершенно бесплатно.

Где можно принять участие?

Адрес региональной площадки МБОУ СОШ №1

Краснодарский край, город Горячий Ключ, улица Ленина, 26.

Аудитория № 1— учащиеся 9-11 классов образовательных организаций и учащиеся  организаций профессионального образования.

Аудитория № 2 — студенты высших учебных заведений, а так же любые лица, изъявившие желания принять участие в написании Диктанта.

Дополнительную информацию можно получить по телефону:

8(86159)3-59-93.

Время работы площадки:

04 октября 2018 года  по местному времени

09.00 – начало работы площадки

09.00 – сбор участников и выдача бланков для написания Диктанта и инструкций по его написанию.

10.00 — начало проведения диктанта 04 октября 2018 года в 10.00 по местному времени.

Вся информация размещена на сайте http://www.veorus.ru/всероссийские-проекты/vserossiyskiy-ekonomicheskiy-diktant/

Дополнительную информацию можно получить по телефону:

8(86159)3-59-93.