ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

Сообщаем вам, что для учащихся 1-4 классов и будущих первоклассников на базе МБОУ СОШ № 1 будут организованы

ПРОФИЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ

в 2 потока:

• 2 поток – с 25 июня по 12 июля 2018 года
  • 3 поток – с 16 июля по 2 августа 2018 года

Необходимые документы:

• заявление(по форме);
  • копия свидетельства о рождении ребёнка;
  • копия медицинского полиса ребёнка;
  • копия паспорта одного из родителей(первый лист + прописка);
  • копия страховки на ребёнка от несчастного случая (период страховки может быть любой, но обязательно, чтобы в неё вошёл месяц, в который ребёнок будет ходить на площадку, лучше застраховать на всё лето или год);
  • справка от участкового врачао том, что ребёнок здоров и допускается на летнюю площадку (берётся не ранее, чем за 3 дня до начала потока и приносится в первый день посещения площадки).

Документы необходимо предоставить классному руководителю в файле-вкладыше в полном объёме до 5 мая 2018 года. Неполный комплект документов приниматься не будет.

Телефон для справок: 8 (86159) 35993