Встреча с врачом-наркологом

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

1 ноября 2017 г для учащихся 9 и 7 класса  была проведена лекция врачом-наркологом Еричевым Н.В. по профилактике неупотребления наркотических средств и психотропных веществ.

Николай Васильевич выступил перед учащимися с лекцией на тему «Что вредно подростку?», в которой рассказал о пагубном воздействии на молодой организм наркотических и психоактивных веществ, алкогольных и энергетических напитков.

Цель данного мероприятия — формирование убеждения, что употребление ПАВ является ложным способом решения жизненных проблем; повышение уровня информированности подростков по проблемам, связанным с ПАВ; выработка навыков, предотвращающих употребление ПАВ. Обсуждались причины и последствия употребления ПАВ, так же способы и рекомендации избавления от этих негативных пристрастий. Ребята с интересом слушали и задавали вопросы.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA