Прозвенел «Последний звонок».

_MG_5200
24 мая 2017 года в нашей школе прошел праздник, полный радости и грусти расставания, прозвенел «Последний  звонок».  На празднике Последнего звонка присутствовали гости: глава муниципального образования город Горячий Ключ Иван Алексеевич Федоровский, руководитель департамента имущественных отношений Краснодарского края Сергей Владимирович Болдин, старший помощник прокурора города Горячий Ключ Ольга Серафимовна Алексеева, полковник полиции начальник отдела МВД России по городу Горячий Ключ Геннадий Александрович Пачков, ветеран боевых действий в Афганистане Юрий Федорович Мельников, подъесаул Казачьего общества города Горячий Ключ Андрей Ремович Сагань, которые поздравили выпускников,  их учителей и родителей с этим грустным и трогательным, и в то же время радостным праздником, и пожелали им успехов.
После» Последнего звонка» для всех учащихся школы состоялся Единый Всекубанский классный час «Семья и Отечество в моей жизни».
_MG_5196 _MG_5282 _MG_5302