Уважаемые учащиеся, родители!

Кубанский государственный университет проводит 2 апреля 2017 года традиционный День открытых дверей.

Приглашаются к 12.00 в актовый зал КубГУ желающие поступить на факультеты: архитектуры и дизайна; биологический; геологический; журналистики; истории, социологии и международных отношений; компьютерных технологий и прикладной математики; математики и компьютерных наук; педагогики, психологии и коммуникативистики; филологический; физико-технический; химии и высоких технологий; юридический.

К 14.00 приглашаются выпускники, которые планируют обучаться на факультетах романно-германской филологии, управления и психологии, на географическом, художественно-графическом, экономическом факультетах, а также в Институте среднего профессионального образования.

Учащимся будет предоставлена информация об особенностях Порядка приема в 2017 году, они получат раздаточные материалы о факультетах, направлениях подготовки, специальностях КубГУ, узнают об успехах и достижениях Кубанского государственного университета

В рамках Дня открытых дверей состоятся встречи с руководством КубГУ.