Сроки и места регистрации на ГИА-11, места регистрации на ЕГЭ выпускников прошлых лет

Заявления об участии в ГИА подаются до 1 февраля включительно: обучающимися – в МБОУ СОШ №1 им.Косинова И.Ф. муниципального образования город Горячий Ключ.

Заявления подаются участниками ГИА лично на основании документов, удостоверяющих личность, или их родителями (законными представителями) на основании документов, удостоверяющих личность, или уполномоченными лицами на основании документов, удостоверяющих личность, и доверенности.

Участники ГИА с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления предъявляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК), а участники ГИА – дети-инвалиды и инвалиды – оригинал или заверенную копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы (справка, подтверждающая инвалидность).

Информация о местах регистрации на участие в ЕГЭ для участников ЕГЭ в Краснодарском крае в 2024 году

Наименование учреждения

(полный, по уставу)

для справок по вопросам регистрации