Лето 2021 в МБОУ СОШ №1 им. Косинова И.Ф.

Не за горами Лето… и наша школа активно готовится к Летней оздоровительной кампании!

Летом 2021 года МБОУ СОШ №1 им. Косинова И.Ф, предлагает следующие виды занятости:

1. С 01.02 по 31.08.2021  года – трудоустройство подростков в возрасте 14-17 лет.

Для трудоустройства необходимо предоставить следующие документы:

1. Копия паспорта
  2. Инн
  3. Пенсионное свидетельство
  4. Копия сберкнижки или выписка счета из банка куда переводить деньги
  5. 304 каб. Поликлиника – справка 086-У о том, что здоров и может быть трудоустроен.
  6. Для детей 14 лет необходимо согласие опеки ( 4 этаж со стороны мед. колледжа). Туда с собой необходимо взять:

— копию паспорта, копию свидетельства о рождении, копию паспорта родителя, медиц. справку,  справку о том, что ученик МБОУ СОШ №1, и копию договора ( взять у Краснокуцкой О.А.).

В опеку необходимо обращаться только в присутствии законных представителей.

1. Справку об отсутствии судимости (в МФЦ).
  2. Трудовая книжка (новая)
  3. Копию паспорта одного из родителей.

1. С 28.06 по 18.07.2021 года и с 21.07 по 11.08.2021 года будет работать профильный лагерь дневного пребывания «Планета детства» ( с 2-х разовым питанием).

Время работы: понедельник – пятница 08.30-14.30

Для записи в лагерь необходимо предоставить следующие  документы:

— заявление от имени законных представителей,

—  справка о состоянии здоровья учащегося

— копия свидетельства о рождении

— копия медицинского полиса

— справка об эпид. окружении ( за 3 дня до начала лагеря)