Информация по приёму в 10 профильный класс МБОУ СОШ № 1 им. Косинова И.Ф.

1.Количество мест:

— социально-педагогический профиль – 25;

— инженерно-математический профиль – 25.

2.Приём документов – 01.07.2019 – 04.07.2019г.

— при наличии свободных мест дополнительный приём

с 05.08.2019  по 15.08.2019 гг.

3.Пакет документов предоставляют родители (законные представители)    учащихся:

— заявление на имя директора школы ;

— аттестат об основном общем образовании;

— копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучающихся, соответствующие выбранному профилю обучения,                  за последние 2 года.

4.Документы, представленные родителями (законными представителями) детей, регистрируются в журнале приема заявлений.

5.Проведение экспертизы документов 05 – 08.07.2019г.

Индивидуальный отбор обучающихся осуществляется комиссией, создаваемой директором школы, в состав которой включаются учителя-предметники, руководители предметных методических объединений, директор школы, заместитель директора, курирующий вопросы качества обучения по программам  профильного обучения, представители психолого-педагогической службы.

Комиссия выстраивает рейтинг достижений обучающихся по мере убывания набранных ими баллов.

6.Информация об итогах индивидуального отбора и зачислении доводится до обучающихся, родителей (законных представителей) и размещается на сайте организации в сети Интернет.