Информация по приёму в 10 профильный класс МБОУ МО ГК «СОШ № 1 им. Косинова И.Ф.» 2023-2024 учебный год

1. Количество вакантных мест — 50 (по 25 в каждом классе)
  2. Приём документов – 03.07.2023 – 07.07.2023г.

—  при наличии свободных мест дополнительный приём с 14.08.2023  по 19.08.2023г.

1. Место подачи заявления: МБОУ МО ГК «СОШ №1 им. Косинова И.Ф.», приёмная
  2. Пакет документов предоставляют родители (законные представители)    учащихся:

— заявление на имя директора школы;

— согласие на обработку персональных данных;

— копия и оригинал паспорта и СНИЛСа обучающегося;

— аттестат об основном общем образовании (копия и оригинал);

— фото 3х4 см;

— справка о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по учебным предметам;

— информация о результате представления (защиты) в 9 классе индивидуального проекта;

— копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучающихся, соответствующие выбранному профилю обучения, за последние 2 года.

1. Документы, представленные родителями (законными представителями) детей, регистрируются в журнале приема заявлений.
  2. Проведение экспертизы документов 10.07 – 15.07.2023г.

Индивидуальный отбор обучающихся осуществляется комиссией, создаваемой директором школы, в состав которой включаются учителя-предметники, руководители предметных методических объединений, директор школы, заместитель директора, курирующий вопросы качества обучения по программам  профильного обучения, представители психолого-педагогической службы.

Комиссия выстраивает рейтинг достижений обучающихся по мере убывания набранных ими баллов.

1. Информация об итогах индивидуального отбора и зачислении доводится до обучающихся, родителей (законных представителей) и размещается на сайте организации в сети Интернет.

Приказ №543-ОД от 20 июня 2023 года «Об утверждении конфликтной комиссии, создаваемой при проведении индивидуального отбора при приёме либо переводе в МБОУ МО ГК «СОШ №1 им. Косинова» для получения среднего общего образования на профильном уровне в 2023-2024 учебном году»

Приказ №175-ОД от 3 декабря 2022 года «Об утверждении профилей в МБОУ МО ГК «СОШ №1 им. Косинова» на уровне среднего общего образования на профильном уровне в 2023-2024 учебном году»

Приказ №542-ОД от 20 июня 2023 года «Об утверждении состава комиссии для осуществления индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ МО ГК «СОШ №1 им. Косинова» для получения среднего общего образования на профильном уровне в 2023-2024 учебном году»