IMG_20171025_081913

25.10.2017 года в МБОУ СОШ № 1 прошел урок мужества на тему: «Виртуальная и реальная экскурсия по местам боевой славы города, района, края, страны». Охват среди учащихся 20 человек.

Целью данного мероприятия является патриотическое воспитание среди учащихся.

В рамках данного мероприятия ребята посетили аллею славы города Горячий Ключ, где классным руководителем Мещеркиным Дмитрием Николаевичем было рассказано о подвиге одного из героев Советского Союза нашем земляке Шалжияна Михаила Михайловича. Учащимся  рассказали о тяжелом пути который прошел этот человек в каких боевых операциях Великой Отечественной войны участвовал, какими наградами был награжден. Всем ребятам очень понравилось данное мероприятие.