Беседа с учениками

FEuPW8Z2Gfs

В Горячем Ключе для школьников провели мероприятия, посвященные Дню православной книги
14 марта клирики Троицкого храма провели ряд встреч со школьниками города, посвященных Дню православной книги.

14 марта МБОУ МО ГК «СОШ №1 им. Косинова И.Ф.» посетил Иерей Павел Чайковский и провел беседу с учениками шестых-седьмых классов о зарождении книгопечатания на Руси. Священник рассказал ребятам об Иване Федорове и первой печатной книге — Апостоле. Большое внимание внимание батюшка уделил также теме важности православной книги и в частности — Евангелия. Общение проходило в форме живого диалога с классом, ребята задавали много вопросов.